Быстрое решение бытовых задач
Работаем
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Установка плинтусов бесплатно

Установка плинтусов бесплатно
Просмотров: 695 Комментариев: 0
Планируете уложить ламинат в комнате? Отличное решение! При оформлении заказа на укладку ламината в помещении от 15 кв.м., мы выполним:
Монтаж пластиковых плинтусов в подарок!

Ламинат - великолепный напольный материал, в его составе до 93% натурального переработанного сырья. Это недорогой отделочный материал, он имеет долгий срок эксплуатации, а так же обладает высокой устойчивостью к физическим и механическим нагрузкам. Разнообразие фактуры и цветовой гаммы даст Вам возможность выбрать ламинат для любого дизайнерского решения. Используя ламинат различных оттенков можно зрительно увеличить либо уменьшить комнату, скрыть дефекты пропорций либо планировки.

Ламинатную доску не нужно шлифовать или дополнительно как то обрабатывать. Ламенат легко мыть с помощью самых обычных моющих средств, предназначенных для влажной уборки. Плюс ко всему, у Вас есть возможность сэкономить: воспользоваться нашей акцией на укладку ламината и получить услугу на установку пластиковых плинтусов совершенно бесплатно!

Получить бесплатную консультацию и заказать услугу по монтажу ламината с подарком Вы можете по телефону указанному на сайте. Мы работаем без выходных!
 
Акция действует до 30 августа!
Звоните прямо сейчас!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход